III турнир по сквошу среди выпускников: энтузиазм, азарт и упорная борьба

4204Наши выпускники уже знают, что ежегодная спортивная программа не проходит без турнира по сквошу. И этот год не стал исключением.

23 марта III турнир по сквошу собрал в клубе «Тетра»  выпускников школы и вуза. Были те,  кто принимает участие в соревнованиях ежегодно и те, кто впервые взял в руки ракетку для сквоша.

Энтузиазм, азарт и упорная борьба сопровождали весь турнир. Победителями этого года стали Петр Лашин и Марина Решетняк. Новички тоже оказались в числе призеров: второе место среди девушек заняла Алена Шашкова, третье место в мужской сборной завоевал Александр Бондаренко.

Турнир состоялся благодаря организаторам и спонсорам соревнований: Петру Лашину; Роману Майбороде (приз победителю от отеля «Виктория»); а также Евгению Корченкову (торговая марка  «Карпатська Джерельна»).